2-к. квартира, 81.2 м², 1/8 эт.

9 800 967₽

Характеристики

  • Общая площадь: 81.2 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 46.1 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 17.2 м²
  • Этажей в доме: 8

Описание

Жилой комплекс Dubrava 2.0 — место, где забываешь о суете. Просторные квартиры, уютный двор и аромат настоящего леса вернут вам чувство баланса и поднимут качество жизни на новый уровень.

Больше природы — больше жизни

Дома бизнес-класса расположены в шаговой доступности от лесопарка «Дубрава». Зеленый массив станет вашим любимым местом для неторопливых пеших прогулок, утренних пробежек, катания на велосипедах летом и на лыжах — зимой. Тихий район, свежий воздух и красивые виды — все, что нужно для гармоничной жизни в большом городе.

В черте города
Жилой комплекс Dubrava 2.0 находится в Приволжском районе Казани. Рядом с домом вы найдете все необходимое для комфортной повседневной жизни: магазины, детские сады и школы, спортивные и творческие секции для детей и взрослых, аптеки, медицинские центры. Благодаря удобным транспортным развязкам, близости к автобусным остановкам и станции метро «Дубравная» дорога до центра города занимает 15-20 минут на автомобиле или 20-30 минут на общественном транспорте.

Архитектура вне времени
Застройка клубного типа, сравнительно невысокая этажность и небольшое количество квартир создают особенную уютную атмосферу. Фасады домов отделаны качественным керамическим кирпичом, а межквартирные и межкомнатные стены обладают хорошими звукоизоляционными показателями. Еще одна особенность домов — увеличенные оконные проемы и панорамные балконы, благодаря которым в квартирах всегда много света.

Внутренний двор
Внутренняя территория комплекса создает ощущение приватного и безопасного пространства, погружая жителей в мир гармонии и уединения. Во дворе расположены детская игровая площадка и спортивная зона для силовых и аэробных тренировок, а благодаря концепции «Двор без машин» здесь всегда просторно и безопасно.

Подземный паркинг
Для автовладельцев предусмотрен вместительный двухуровневый паркинг с отдельным въездом и выездом. На территории паркинга ведется круглосуточное видеонаблюдение, а широкие проезды и удобная разметка позволяют избежать аварийных ситуаций. Из паркинга на лестничные площадки ведет скоростной лифт.

Современные подъезды
Вход в каждый подъезд оборудован системой безбарьерного доступа и теплым полом, а благодаря стеклянной входной группе вы всегда будете видеть, кто находится внутри помещения. Продуманное зонирование позволяет оставить в подъезде детскую коляску или велосипед, провести собрание с соседями, подождать такси на удобном диване. В каждом подъезде предусмотрено 2 современных лифта.

Уникальные квартиры
Просторные комнаты, обилие естественного света, высокие потолки и большие окна — квартиры в ЖК Dubrava 2.0 однозначно придутся вам по вкусу! В комплексе представлено 32 планировочных решения. В квартирах –— от одной до четырех комнат. Особое предложение — двухуровневая квартира с собственным выходом на крышу!

Однокомнатные — от 35,95 до 57,65 м2

Двухкомнатные — от 48,80 до 81,18 м2

Трехкомнатные — от 66,55 до 121,35 м2

Четырехкомнатные — от 113,20 до 138,10 м2

Способы оплаты:

Наличная оплата

Ипотека

Материнский капитал

Все построится!

Застройщиком ЖК Dubrava 2.0 является ООО Специализированный застройщик «СМУ88 ГРУПП»*.

По данным единой федеральной информационной системы жилищного строительства «Дом.РФ» СМУ-88 входит в ТОП-5 застройщиков Татарстана.

Сегодня на счету компании 11 громких и необычных проектов, 8 из которых уже сданы. Так, жилой комплекс «Пять звёзд» был сдан в срок, IQ DOM и SKYLINE — на полгода раньше, а первая очередь «Малиновки» — раньше на целый год.

*ООО Специализированный застройщик «СМУ88 ГРУПП» входит в группу компаний СМУ-88.

Адрес

ул. Дубравная, стр. 16А-20


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Торжке