2-к. квартира, 65 м², 1/10 эт.

25 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 65 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 12 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Сдается двухкомнатная квартира 66,30 кв.м. в кирпичном доме по ул.Столярова, 15А, расположенном вблизи частных жилых домов и р.Волги. Окна квартиры выходят на солнечную сторону (юго-восток), тихую, уютную, в отсутствии городского шума и выхлопов, что позволяет отдохнуть после суетливого рабочего дня под пение птиц за окном.

При этом в шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовый и хозяйственный магазины, аптека, банк. На автомобиле 5 минут и вы в центре города (ЦУМ, Кремль, Пирамида). Дорога, как правило, открытая, без пробок.

Подъезд чистый, регулярно делают косметический ремонт. Соседи культурные, спокойные, дружелюбные.

Квартира очень теплая круглый год (зимой отапливают порой чрезмерно. В доме собственная котельная), чистая, с новым ремонтом, все самое необходимое имеется. Кухня оборудована духовым шкафом, плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной, набором посуды, холодильником. Места хранения в отдельной гардеробной, в ванной. Ванная комната с ванной-джакузи, стиральной машиной. В спальне вы будете спать на большой комфортабельной кровати с плотными шторами.

Комнаты раздельно расположенные, с разными сценариями освещения. Вы можете находиться в ярко освещеной квартире или создать более уединенную расслабленную атмосферу вечером.

Квартира сдаётся на длительный срок от года. Чистоплотным, бережливым, внимательным, деловым самодостаточным личностям, материально благополучным, которым жилье необходимо для спокойного, комфортного и уютного проживания. Без животных. Не курящим.

Адрес

Республика Татарстан, Казань, ул. Столярова, 15А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тольятти