2-к. квартира, 52.6 м², 3/19 эт.

6 742 959₽

Характеристики

  • Общая площадь: 52.6 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 5.6 м²
  • Этажей в доме: 19

Описание

Покупка защищена ФЗ 214 с использованием эскроу счетов.

Жилой комплекс «Станция Спортивная» — мини-город, который является частью другого, более крупного проекта «Лаишевский узел». Концепция микрогорода в городе позволила создать самодостаточный жилой комплекс с собственной инфраструктурой, в которую, помимо жилых домов и объектов социальной среды, также входит развитая спортивная инфраструктура.

Новый квартал размещается на территории площадью 63 гектара и по своему спортивному позиционированию и наполнению не имеет аналогов в Татарстане. Комплекс располагается рядом с селом Усады, поблизости от железнодорожной станции «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за 20 минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и всего за 8 минут — до международного аэропорта.

ЖК «Станция Спортивная» расположен всего в 100 метрах от остановки общественного транспорта. В самом жилом комплексе: 9 детских садов, 3 школы, библиотека на свежем воздухе, поликлиника, магазины, торговый и бизнес-центры. Главная особенность этого нового комплекса комфорт-класса — оздоровительная инфраструктура, которая включает в себя профессионально оборудованные площадки для спортивных игр и тренировок, канатную дорогу, велотреки, теннисные корты, уличные спортивные снаряды для воркаут-тренировок, лыжные трассы, бассейны, салоны красоты, фитнес-центры, тренажёрные залы, места для медитации и занятий йогой.

Комплекс располагается в отличном экологичном месте — рядом с Усадским лесом. Поблизости нет никаких производств и шумных автотрасс. Из окон зданий открываются красивые виды на ближайшие зелёные пейзажи. Это место для здоровой, активной жизни, которую в одинаковой мере оценят семьи с детьми, соло-жители и пенсионеры.

Способы покупки:
1. Наличный расчет: скидка 2%
2. Ипотека от 0.1% по семейной ипотеке и программе господдержки на весь срок, помощь брокера в подборе программы и расчете ипотеки.
3. Рассрочка без процентов на покупку жилого помещения строящегося объекта #Суварстроит предоставляется застройщиками на срок до 6 месяцев при первоначальном взносе 50% от полной стоимости квартиры (предложение действует до 31.12.2023).

Адрес

пр-д Детский, стр. 2.1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Саратове