1-к. квартира, 36.2 м², 4/19 эт.

7 170 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 36.2 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 9.3 м²
  • Этажей в доме: 19

Описание

«Эта квартира мне нравится!» — это самое приятное, что застройщик может услышать от своих будущих покупателей! Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру-мечту, удобную как для начинающих самостоятельную жизнь, так и для молодой семьи. ЖК «КОМОС на Губкина» - это дом в стиле хюгге! Закрытый двор без машин, подземный паркинг, смарт-планировки квартир.
Дом уютно расположен внутри микрорайона, ограниченного улицами Губкина, Космонавтов, Аграрной и Проспектом Победы. В шаговой доступности находятся детские сады №№199, 235, 167, 336, лицей № 121, гимназия №180, филиал Российского Университета Правосудия, детские и взрослые поликлиники, спортивные клубы, магазины, аптеки и парикмахерские. Ближайшие остановки общественного транспорта - “Кафе Полет” на улице Космонавтов и “Улица Зур Урам” на улице Губкина. Также рядом расположена Советская площадь - любимое место прогулок жителей соседних кварталов.
Фасады выполняются из керамического кирпича натуральных оттенков, что точно соответствует концепции «хюгге». Сочетание теплого коричневого, белого и серого цветов задает фактурное и объемное восприятие природной неоднородности фасадов жилого дома, и, кроме того, подчеркивает игру светотени в зависимости от освещения в разное время суток.
Большинство квартир жилого дома на Губкина выполняются в евроформате, с большими кухнями-столовыми, просторными ванными комнатами, высокими потолками (2,7 метра) и большой площадью остекления окон: подоконники будут высотой всего 0,6 метра, окна - высотой 1,8 метра.
И ЕЩЕ, ЭТУ КВАРТИРУ СО ВСЕМИ ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ВЫГОДНЫМ УСЛОВИЯМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.

Адрес

ул. Академика Губкина, ЖК «КОМОС на Губкина»


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ижевске