08.04.2024

В субботу в торговом центре "Рамус Молл" 69 нижнекамцев прошли диспансеризацию

Как сообщили в НЦРМБ, в субботу в торговом центре "Рамус Молл" 69 нижнекамцев прошли диспансеризацию.

Как сообщили в НЦРМБ, в субботу в торговом центре "Рамус Молл" 69 нижнекамцев прошли диспансеризацию.

Пройти осмотр можно было с 10.00 до 14.00. И уже к началу акции к медицинским работникам выстроилась целая очередь из желающих обследоваться. В рамках диспансеризации пациенты заполняли анкету, после чего врачи измеряли им рост, вес, делали ЭКГ, проверяли артериальное давление, производили забор крови. Далее пациенты могли пройти флюорографию, передвижной флюорограф расположился на парковке рядом с ТЦ. При себе нужно было иметь только паспорт и полис.

«Опыт работы выездным методом у нас уже накоплен, поэтому мы решили, что в выходной день посещение торгового центра нижнекамцам будет удобно, - рассказала нам заведующая поликлиникой №1 НЦРМБ Розалия Хайруллина. - Они не только хорошо проведут свободное время, посвятят его приятным покупкам, но и, самое главное, уделят внимание своему здоровью. Эта акция стала возможной благодаря поддержке мэра и бизнес-сообщества. Нижнекамцы проходят здесь базовые обследования, а вот все остальные, такие как смотровой кабинет или маммография, пациенты пройдут уже в поликлинике, их пригласят туда в определённое время».

Такая акция в "Рамус Молле" будет продолжаться, в субботу, 13 апреля, мы приглашаем нижнекамцев пройти обследование на первом этаже торгового центра с 10.00 до 14.00.

Последние новости

Прогноз погоды в Набережных Челнах

Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь. Днем без существенных осадков.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *