В центре реабилитации «Изгелек» состоялось арт-терапевтическое занятие
6 февраля на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» г. Набережные Челны прошло арт-терапевтическое занятие.
6 февраля на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» г. Набережные Челны прошло арт-терапевтическое занятие. Мероприятие направлено на развитие креативности, формирование образного мышления, развитие мелкой моторики рук.
Психолог предложила участникам изготовить поделку из цветной бумаги. После успешного выполнения задания организовали совместное обсуждение работ.
На занятии присутствовали восемь человек. Все они получили положительные эмоции от мероприятия.
Последние новости
Вахта с проживанием в Москве: как подготовиться к поездке и не ошибиться с выбором работы
Почему работа вахтой в столице остаётся востребованной и что важно проверить до трудоустройства
Как работает залог автомобиля: простыми словами о сложной процедуре
Подробный разбор того, как устроена процедура авто-залога, какие этапы проходит владелец и что важно знать заранее.
Что дают «категории» прав: А, B, C и CE – кому и зачем?
Подробно разбираемся, какие водительские категории существуют, в каких случаях они необходимы и почему переподготовка становится важной частью профессионального и личного развития.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев