15.03.2024

Корью в казанской школе заболели учитель и четверо учеников

В управлении образования Казани сообщили, что корью в школе №18 заболели пять учеников и один учитель.

В управлении образования Казани сообщили, что корью в школе №18 заболели пять учеников и один учитель. Ранее сообщалось об одном заболевшем. Профилактические мероприятия в образовательном учреждении продолжаются.

В частности, проводится санитарная обработка. А те, кто контактировал с заболевшими и не имеет прививки, уходят на карантин. Также проводятся осмотр и ревакцинация как детей, так и коллектива школы.

Заболевшие, по предварительным данным, не были привиты против кори. В школе большое количество отказников от вакцинации, в результате 116 ребят не допущены к занятиям.

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *