28.08.2022

Задачей ФК «Камаз» на сезон остается сохранение места в Первой лиге

Главный тренер набережночелнинского «Камаза» Владимир Клонцак поделился ожиданиями от итогов сезона Первой лиги и рассказал о задачах клуба на него.

Главный тренер набережночелнинского «Камаза» Владимир Клонцак поделился ожиданиями от итогов сезона Первой лиги и рассказал о задачах клуба на него.

По словам тренера, задачей «Камаза» остается сохранение прописки в турнире. Сейчас команда лидирует в турнирной таблице, набрав 17 очков после семи игр. Клонцак напомнил, что по итогам прошлого сезона «Камаз» должен был вылететь из Первой лиги, однако команда осталась в турнире благодаря расформированию московского «Спартака-2».

Отдельно тренер рассказал, что он не следит за результатами ближайших преследователей в турнирной таблице. «Нас [с ничьей в игре против «Рубина»] поздравил президент [«Камаза» Наиль Магдеев ]. Сейчас порадуемся, отдохнём и подготовимся к следующей игре с «Балтикой», — сказал Клонцак.

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *