21.12.2022

Юрий Бабенко: «Только третий период можно занести в актив»

– Готовились, предупреждали команду, что начало у соперника будет хорошее,

Исполняющий обязанности главного тренера «Ак Барса» Юрий Бабенко прокомментировал матч регулярного чемпионата против «Локомотива» ( 1:2 ).

– Готовились, предупреждали команду, что начало у соперника будет хорошее, что это системная команда, которая хорошо играет, что полный дворец будет. Настраивали, но, к сожалению, не получились у нас первые два периода. Только третий период можно занести себе в актив, начало вообще не получилось.

– Вы намеренно предложили сопернику убаюкивающий хоккей, в чём была недоработка?

– Мы не пытались никого убаюкивать, просто не нашли ритм, в котором хотели поиграть. Хорошо, что забили, третий период можно занести в актив. Как и ожидалось, соперник в зоне атаки играл агрессивно и плотно выстраивал среднюю зону, для нас это не стало удивлением. Но тяжело выиграть матч, когда за первые два периода бросаешь три раза.

– Как объяснить ошибку в концовке, когда концентрация должна быть максимальной?

– Если бы можно было объяснить, такие ошибки бы не случались. Бывает, всё бывает. Но здесь больше даже второй момент сказался – не так, как нужно, сработали при выходе 2 в 1, мы разговаривали об этом.

– Сегодня совсем не было видно Вадима Шипачёва.

– В первые два периода мало кого было видно вообще, наверное, вам это бросилось в глаза. Мы все играли не в тот хоккей, который хотели видеть. Поговорим, разберёмся, будем готовиться к следующему матчу.

– Гол в концовке – это мастерство соперника или скорее игроки «Ак Барса» недоработали?

– Как я и сказал – мы в этой паузе разбирали выходы 2 в 1, кто как должен играть. Не сработали правильно, но и соперник здорово всё исполнил.

– Насколько дебют Даниила Журавлёва был хорошим по содержанию?

– К третьему периоду он стал лучше, а в первых сменах было видно, что он давно не играл. Потерян немножко игровой ритм, из-за этого мы сегодня и вышли в четыре полные пары защитников.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *