05.09.2019

«Йокерит» − «Ак Барс». День матча

Источник:  www.ak-bars.ru «Ак Барс» 5 сентября сыграет в Хельсинки против «Йокерита» − матч начнётся в 19:00 по московскому времени.

Финны проиграли свой первый матч в чемпионате «Авангарду» со счётом 1:3, единственную шайбу забросил Микко Лехтонен. «Йокерит» смотрелся неплохо, перебросал соперника, но забил лишь за 4 минуты до конца – на вторую шайбу «джокерам» не хватило времени, а третью они пропустили уже в пустые ворота.

Подробнее о сопернике: «Йокерит» − «Ак Барс». Всё об игре.

«Ак Барс» провёл бодрый матч против ЦСКА, дважды вёл в счёте, но в итоге уступил (2:3). Из позитивного – отличное движение, большой объём работы, классная игра Владимира Ткачёва, который оформил дубль. Минус – удаления: все три шайбы армейцы забросили в большинстве.

Матч «Йокерит» − «Ак Барс» покажут телеканалы КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, «ТНВ» и «ТНВ-Планета». Текстовые трансляции доступны в аккаунтах «Ак Барса» в Twitter и Telegram . До матча, в перерывах и после игры на телеканале «ТНВ» и в официальном сообществе клуба «ВКонтакте» будет работать студия с  Махмудом Аракаевым  и  Зухрой Уразбахтиной.