24.08.2019

В Набережных Челнах прошел «Марафон здоровья»

    23 августа в Набережных Челнах в рамках Дня «Единой России» и очередного этапа проекта «Марафон Здоровья» прошел ряд спортивных событий и соревнований, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

 

 

23 августа в Набережных Челнах в рамках Дня «Единой России» и очередного этапа проекта «Марафон Здоровья» прошел ряд спортивных событий и соревнований, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Почетными гостями спортивного праздника в Челнах стали председатель Государственного совета РТ Фарид Мухаметшин, мэр Набережных Челнов Айрат Магдеев, заместитель министра спорта РТ Айрат Ахмеров и другие почетные гости.

На волейбольной площадке городского пляжа стартовал товарищеский турнир по пляжному волейболу между местными любительскими командами, приуроченный к 50-летию «КАМАЗа».

Более того, гостями спортивного праздника и участниками товарищеского турнира в этот день стали игроки ВК «Зенит-Казань» Алексей Кобелев и Владислав Бабичев, которые пообщались с участниками встречи, провели мастер-классы и разминку для всех желающих, а также вручили памятные подарки от клуба.

Также гостям и участникам соревнований были вручены подарки от Федерации волейбола республики, а главный презент получила Федерация волейбола Челнов – новый микроавтобус, предназначенный для перевозки детей на тренировочные мероприятия и соревнования.

 

Фото: minsport.tatarstan.ru

Последние новости

Красноборская школа - победитель республиканского конкурса «Моя инициатива»

Автор проекта «Путь добра» – Юлия Князева В Нижнекамске были подведены итоги зонального этапа республиканского конкурса социальных проектов «Моя инициатива».

Как жители Агрызского района относятся к цирку?

Мы попросили наших читателей поделиться своими воспоминаниями о цирке С 2012 года в третье воскресенье апреля отмечается Международный день цирка.

В Агрызском районе «Навруз» первым приступил к севу

Самая приятная пора – время сева Если в прошлом году к этому времени посевные работы подходили к концу, то нынче гул тракторов на полях стал слышен лишь в конце прошлой недели.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *