УНИКС сенсационно обыграл ЦСКА и возглавил таблицу Единой лиги ВТБ

Армейцы потерпели пятое поражение подряд Казанцы ударно провели четвертую четверть матча, разгромив ЦСКА со счетом 22:14.

Армейцы потерпели пятое поражение подряд

Казанцы ударно провели четвертую четверть матча, разгромив ЦСКА со  счетом 22:14. Этот рывок помог УНИКСу сенсационно обыграть московский клуб и  возглавить таблицу Единой лиги ВТБ.

Блестящий матч провел баскетболист хозяева Айзея Кэнан, набрав 25 очков. Продолжаеть серию успешных матчей и  Хезонья. На  его счету 21 очко.

Отметим, что для ЦСКА это поражение стало пятым подряд. УНИКС проведёт следующий 11  ноября в  Афинах против «Панатинаикоса», которым руководит бывший наставник казанцев Димитрис Прифтис. Эта встреча пройдет в  рамках регулярного чемпионата Евролиги.

УНИКС (Казань)  — ЦСКА (Москва)  — 69:64 (13:18, 19:18, 15:14, 22:14)

УНИКС: Хезонья (21), Л.Браун (8), Д.Браун (3), Брентли (0), Узинский (0)  — старт; Кэнан (25), Воронцевич (5), Джекири (4), Клименко (1), Зайцев (0).

ЦСКА: Лундберг (15), Шенгелия (11), Боломбой (8), Курбанов (6), Швед (0)  — старт; Клайберн (15), Антонов (4), Ухов (3), Милутинов (2), Фарид (0), Хоменко (0).