18.07.2022

«Удивительная история»: игроков «Рубина» заменили из-за проблем с пищеварением

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий на пресс-конференции рассказал о том,

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий на пресс-конференции рассказал о том, что двух игроков команды пришлось заменить еще в первом тайме матча с московской «Родиной» из-за проблем с пищеварительной системой.

Сначала на 17-й минуте матча заменили защитника Илью Самошникова , а на 33-й минуте — полузащитника Марата Апшацева . Изначально предполагалось, что оба игрока получили повреждения. Однако Слуцкий рассказал, что это не так.

«У обоих проблемы с пищеварительной системой. Такое у меня впервые за 2,5 года, что я здесь. Но в целом особых проблем у них нет. Удивительная история», — сказал тренер, не став вдаваться в подробности. Он также рассказал, что нападающий команды Джоэль Фамейе , которого заменили из-за травмы во втором тайме, пропустит несколько дней.

Напомним, казанцы в игре с «Родиной» победили со счетом 2:0. Во время матча произошла драка между фанатами и стюардами. Одному из болельщиков сломали палец, его госпитализировали. По данным «Спорт-Экспресса», позже его задержали из-за нарушения правопорядка на сутки.

Последние новости

Третий температурный рекорд за пять дней зарегистрировали в Казани

Специалисты управления по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зарегистрировали в Казани третий температурный рекорд за пять дней.

В Постпредстве РТ прошла встреча с представителями культурного центра «Мирас»

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с заместителем Председателя и руководителем молодежного направления РОО «Санкт-Петербургский культур

График дежурства «ЭПУ» Нурлатгаз

ЭПУ «Нурлатгаз» направляет график дежурств ответственных работников в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 27.04.2024 г. по 02.05.2024 г. и с 08.05.2024 г. по 13.05.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *