27.08.2022

Турнир памяти Немова. День третий.

Как и ожидалось, третий день турнира памяти Юрия Немова среди юниорских команд внёс ясность в расстановку сил.

Как и ожидалось, третий день турнира памяти Юрия Немова среди юниорских команд внёс ясность в расстановку сил. «Нефтяник» сегодня уверенно победил в матче с «Кометой» (6:3) и упрочил своё положение в турнирной таблице. Завтра альметьевцы выйдут на лёд оспаривать золотые медали. Их соперником в финальной паре будет «Торпедо». Нижегородцам улыбнулась удача в игре с «Нефтехимиком». Равная упорная борьба с хозяевами льда вновь привела к буллитам, где гости оказались более точны в бросках и непробиваемы в воротах (2:3 Б). Из нижнекамцев отличился Амир Нугманов, оформивший дубль в основное время и не промахнувшийся в послематчевом броске.

Решающие игры начнутся завтра в 9 часов  — за бронзу скрестят клюшки НХ и «Комета». Затем в 11:30 состоится «золотой»  финал. Торжественное закрытие турнира начнётся в 14:00.

Последние новости

Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника.

Солдаты Победы на страже закона: фотопроект прокуратуры Татарстана

Иван Николаевич Шкудов родился 13 сентября 1925 года в селе Чирпы Лаишевского района ТАССР.

Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил депутатам Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год

Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год представил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин на пятьдесят третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шесто

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *