20.06.2019

Тренерский штаб главного тренера «Рубина» пополнился испанским специалистом

Испанский специалист Эдуардо Докампо пополнил тренерский штаб исполняющего обязанности главного тренера «Рубина» Романа Шаронова.

Испанский специалист Эдуардо Докампо пополнил тренерский штаб исполняющего обязанности главного тренера «Рубина» Романа Шаронова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы клуба.

До этого Докампо работал в киевском «Динамо», где был ассистентом главного тренера клуба Александра Хацкевича . Также специалист работал в «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии, сборной Белоруссии по футболу и академии испанского «Атлетика». С 2012 по 2017 годы Докампо был тренером-методистом в академии «Рубина».

Ранее казанский клуб объявил об уходе из клуба тренеров Александра Мацюры , Якуба Уразсахатова и Владимира Кулаева . Уразсахатов провел в Казани более 14 лет, Мацюра — 10 лет, а Кулаев — 3 года. Все трое входили в тренерский штаб Курбана Бердыева , который до этого также покинул клуб.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: rubin-kazan.ru

Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *