12.01.2023

Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан стали победителями районных соревнований по мини-футболу

Отделом по делам молодежи и спорту Мензелинского муниципального района в период новогодних праздников организовано проведение спортивных соревнований среди трудовых коллективов района по волейболу, мини-футболу,

Отделом по делам молодежи и спорту Мензелинского муниципального района в период новогодних праздников организовано проведение спортивных соревнований среди трудовых коллективов района по волейболу, мини-футболу, лыжным гонкам и бадминтону. В них приняли активное участие и сотрудники мензелинского следственного изолятора №4.

В крытом футбольном манеже «Мензеля» прошли соревнования по мини-футболу среди мужских команд работников предприятий, организаций и учреждений района, победу в которых одержала команда сотрудников следственного изолятора №4 УФСИН России по Республике Татарстан.

Места распределились следующим образом: 1 место – команда «СИЗО-4»; 2 место – команда «Исполнительный комитет Мензелинского района»; 3 место – команда «Строители».

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками Отдела по делам молодежи и спорту Мензелинского муниципального района Республики Татарстан.


Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *