24.07.2022

Слуцкий не стал оправдывать поражение «Рубина» игрой в манеже

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий во время пресс-конференции прокомментировал поражение команды от красноярского «Енисея» в гостевом матче второго тура Первой лиги.

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий во время пресс-конференции прокомментировал поражение команды от красноярского «Енисея» в гостевом матче второго тура Первой лиги.

Специалист отметил, что игроки казанцев в начале игры приспосабливались к условиям, в это время хозяева забили два мяча. По словам Слуцкого, после этого «Рубин» смог выровнять игру и мог рассчитывать на то, что дожмет соперника во втором тайме. «К сожалению, стандарт соперник реализовал, а мы не использовали возможности, которые у нас были», — сказал он.

Слуцкий заявил, что после третьего пропущенного мяча у игроков казанской команды было достаточно времени, чтобы забить хотя бы еще один мяч, но соперник играл вторым номером. «Рубину» же, добавил тренер, было тяжело взламывать оборону хозяев комбинационными действиями, поэтому казанцы играли в навесы.

Также специалист не стал списывать поражение на то, что команды играли в крытом манеже, что непривычно для казанцев. «Мы проиграли, и любые оправдания не действуют, но в целом, мне кажется, если у нас огромные требования даже к стадионам для межрегиональной Юношеской футбольной лиги, и качество полей и все прочее, то в июле месяце играть в манеже…», — сказал Слуцкий.

Напомним, матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Енисея». Для казанцев это первое поражение в этом сезоне Первой лиги. Следующую игру «Рубин» проведет дома против «Уфы».

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60113 на рассмотрении 6673 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Календарь семейных праздников в России

Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным 2024 год объявлен Годом семьи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *