02.09.2019

Сегодня: первый матч чемпионата КХЛ «Нефтехимик» проведет в Минске

1 сентября стартовал очередной сезон Континентальной хоккейной лиги. По традиции, перед началом большого турнира команда «Нефтехимик» пришла в мечеть.

1 сентября стартовал очередной сезон Континентальной хоккейной лиги. По традиции, перед началом большого турнира команда «Нефтехимик» пришла в мечеть. 

Имам-мухтасиб Нижнекамска Салих хазрат Ибрагимов радушно встретил хоккеистов чаем с блинами. В мечеть пришли две пятёрки игроков и руководители команды: директор ХК «Нефтехимик» Ринат Шарифьянов, администратор Рустем Валеев, пресс-атташе Исмаил Рамазанов и врач Александр Сунгуров. В неформальной обстановке поговорили о главных вещах в жизни любого человека – уважении к родителям, к учителю и тренеру, о духовных ценностях. Салих хазрат пожелал хоккеистам побед в спорте.


 
Первую игру регулярного чемпионата «Нефтехимик» сыграет сегодня в гостях с хоккеистами «Динамо Минск», начало матча — в 19:10. 

Регулярный чемпионат завершится 27 февраля, а плей-офф продлится с 1 марта по 30 апреля. В календаре запланированы три международные паузы (с 5 по 11 ноября, с 10 по 16 декабря и с 4 по 10 февраля), новогодний перерыв (с 31 декабря по 2 января) и пауза на Матч звёзд, который пройдёт в январе в Москве. 

Фото: Фанис Кадыров и ХК "Нефтехимик"

пресс-служба Главы НМР

Последние новости

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Совещание по рабочим вопросам

Очередное совещание состоялось в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского района под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *