19.06.2019

С днем рождения, Александр Петрович!

19 июня исполняется 73 года Председателю Федерации футбола Республики Татарстан, президенту «Рубина» в 2005-2011 годах Александру Петровичу Гусеву.

19 июня  исполняется 73 года Председателю Федерации футбола Республики Татарстан,  президенту «Рубина» в 2005-2011 годах  Александру Петровичу Гусеву.

В годы руководства Александром Петровичем «Рубин» дважды стал чемпионом страны, завоевал  бронзовые награды Премьер-лиги, выиграл  Суперкубок России и Кубок Содружества, дважды выступал в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА.

От имени всего коллектива и болельщиков футбольного клуба «Рубин» поздравляем Александра Петровича с днем рождения, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!




Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *