20.06.2019

«Рубин» завершил сбор матчем с «Нефтехимиком»

«Рубин», сыгравший экспериментальным составом, уступил нижнекамскому «Нефтехимику» в своем первом контрольном матче летнего межсезонья.

«Рубин», сыгравший экспериментальным составом, уступил нижнекамскому «Нефтехимику» в своем первом контрольном матче летнего межсезонья. Программа первого казанского сбора завершена. После двух дней отдыха команда вновь соберется на базе 23 июня. 

В первом тайме «Рубин» выглядел острее соперника и заслуженно открыл счет – Евгений Башкиров после заброса Игоря Коновалова обработал мяч и с близкого расстояния отправил мяч в сетку. Тот же Башкиров имел отличный момент чуть раньше, но пробить голкипера в упор не сумел. «Нефтехимик» отыгрался в концовке тайма благодаря точному удару из пределов штрафной Дениса Макарова.

Во втором тайме «Рубин» сменил состав и тоже какое-то время имел преимущество, но постепенно игра выровнялась, а одна из атак гостей завершилась взятием ворот, который организовали экс-рубиновцы - Марат Ситдиков подал в штрафную, а Павел Шадрин подправил его в дальний угол.

 

Контрольный матч

Рубин – Нефтехимик (Нижнекамск) – 1:2 (1:1). 20 июня 2019. Казань. База ФК «Рубин».

Голы: Башкиров, 21 - Макаров, 40; Шадрин, 74

«Рубин» в 1 тайме: Дюпин (в), Степанов, Агапов, Микушин, Данченко, Игорь Коновалов, Башкиров, Подберёзкин, Акбашев, Яковлев, Сагитов.

«Рубин» во 2 тайме: Иван Коновалов (в), Семёнов, Ширяев, Агапов (Микушин, 67), Останин (Абдуллин, 67), Седов, Пантелеев, Закиров, Хубаев, Уридия, Долгов.




Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *