31.08.2019

«Рубин» в домашней игре крупно уступил новичку РПЛ

Казанский «Рубин» в домашнем матче восьмого тура чемпионата России по футболу уступил «Сочи» со счетом 0:3.

На 22-й минуте матча забил защитник гостей Ибрагим Цаллагов , а на 52-й — Федор Кудряшов . Оба футболиста ранее выступали за казанский клуб. После второго пропущенного мяча «Рубин» пытался отыграться, но не смог забить ни одного гола. На 4-й добавленной минуте форвард Александр Карапетян довел счет до крупного.

После этой игры у казанцев осталось 10 очков, команда делит восьмое место с «Уфой» и екатеринбургским «Уралом», однако у последней команды есть матч в запасе. «Сочи» одержал первую победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) после выхода из Футбольной национальной лиги (ФНЛ), клуб набрал шесть очков и поднялся на 14 место.

Сюжеты: Эксклюзив Фото: Виктория Спиридонова/ Inkazan