18.07.2022

«Рубин» продал легионера за 1,5 млн евро

Казанский «Рубин» расстался с полузащитником Монтассаром Тальби.

Казанский «Рубин» расстался с полузащитником Монтассаром Тальби. Об этом сообщила пресс-служба клуба из Татарстана.

Тальби перешел во французский клуб «Лорьян». Ранее Telegram-канал «Злобный Рубин» сообщал, что в услугах игрока также интересуются другие команды из Франции и Италии, а также турецкий «Ризеспор». В «Рубин» отметили, что это полноценный трансфер.

По данным Inkazan, Тальби обошелся «Лорьяну» в 1,5 миллиона евро. При этом казанцы год назад покупали его за 900 тысяч евро. Тогда он перешел из итальянского «Беневенто». Всего за «Рубин» Тальби провел 27 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Ранее казанцы расстались еще с двумя легионерами. Полузащитник Хван Ин Бом приостановил контракт с «Рубином» и перешел в «Сеул». Незадолго до этого казанцы договорились о переходе хавбека Андерса Дрейера в датский «Мидтьюлланн», из которого «Рубин» и выкупил игрока.

Последние новости

Гидрометцентр Татарстана: в начале апреля потеплеет до +13

На следующей недели республика попадет под влияние антициклона в теплой воздушной массе Олег ЛУГОВОЙ С каждым днем температура воздуха будет только расти.

О проведении плановых работ на объектах ФГУП

О проведении плановых работ на объектах ФГУП "РТРС" В соответствии с утвержденным Генеральной дирекцией РТРС графиком ремонтно­профилактических работ на 2024 год,

Провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *