18.06.2019

«Рубин» начнет новый сезон на Центральном стадионе

Казанский «Рубин» начнет новый сезон чемпионата России по футболу на стадионе Центральный.

Казанский «Рубин» начнет новый сезон чемпионата России по футболу на стадионе Центральный. Об этом Inkazan сообщили в пресс-службе казанской команды.

В середине января этого года министр образования и науки РТ Рафис Бурганов рассказал о принятом решении провести открытие и закрытие чемпионата WorldSkills-2019 на стадионе «Казань Арена». Такое решение принял глава Татарстана Рустам Минниханов . При этом изначально обе церемонии должны были пройти на Центральном стадионе.

Тогда же стало известно, что «Рубин» летом 2019 года может вернуться на Центральный стадион. С начала лета «Казань Арену» начали готовить к проведению чемпионата, который пройдет в Казани с 21 по 27 августа. Газон стадиона может пострадать из-за сложной конструкции, которую возведут на нем.

Первый матч нового сезона «Рубин» проведет 29 июня против грозненского «Ахмата». Также летом у клуба запланировано еще три матча в Казани: против ЦСКА (4 августа), тульского «Арсенала» (18 августа) и «Сочи» (31 августа). На данный момент точно неизвестно, когда казанская команда вернется на «Казань Арену».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Сюжеты: Эксклюзив Фото: inkazan.ru

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *