10.01.2023

«Принимаю эстафету нашего главы – 365 часов в спорте»

Имам-мухтасиб НМР Салих хазрат Ибрагимов одним из первых поддержал ЗОЖ-челлендж мэра Нижнекамска Рамиля Муллина.

Имам-мухтасиб НМР Салих хазрат Ибрагимов одним из первых поддержал ЗОЖ-челлендж мэра Нижнекамска Рамиля Муллина.

«Принимаю эстафету нашего главы – 365 часов в спорте в Год здоровья и здорового образа жизни. Надеюсь, после меня и остальные наши руководители поддержат её», – написал на своей странице в социальной сети Салих хазрат и выложил видео, в котором показал, как в свободное время плавает в бассейне.

Напомним, Рамиль Муллин с начала года запустил челлендж – 365 часов в спорте и призвал всех присоединиться к нему. «Мы должны менять свою культуру и отношение к своему здоровью, развивать в себе здоровый дух. А для этого у нас и в городе, и в муниципальном районе все возможности имеются», – отметил он. 2023 год в Нижнекамске объявлен Годом здоровья и здорового образа жизни.

Источник – официальный сайт НМР.

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *