24.06.2019

Поздравление победителей и призеров Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан

Сегодня на ректорате Казанского ГАУ поздравили с победой участников Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан 2018-2019 учебного года.

Сегодня на ректорате Казанского ГАУ поздравили с победой участников Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан 2018-2019 учебного года. Большая заслуга в этой победе преподавателей кафедры физического воспитания в лице: заведующего кафедрой профессора, д.б.н. Ванюшина Ю.С. Н.А. Федоров, Д.Е. Елистратов, А.Г. Яруллина доц. Э.Ш.Миннибаева.

Студенты Казанского ГАУ стали победителями и призёрами соревнований студенческих спортивных лиг по футболу, хоккею с шайбой, баскетболу, волейболу, гандболу, регби-7 и пейнтболу. А также заняли Первое место в общекомандном зачёте. Казанский государственный аграрный университет принял участие в 27 видах спорта, в 11 видах завоевали первые места (общий призовой фонд в спортивных лигах составляет 760 тыс. руб.).

Поздравляем наших победителей!

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *