03.08.2022

Пловцы казанского «Синтеза» примут участие в «Спартакиаде сильнейших»

Турнир по плаванию в рамках комплексных Всероссийских соревнований пройдёт с 21 по 26 августа в Центре водных видов спорта "Невская волна" в Санкт-Петербурге.

Соревнования пройдут в Санкт-Петербурге

Турнир по плаванию в рамках комплексных Всероссийских соревнований пройдёт с 21 по 26 августа в Центре водных видов спорта "Невская волна" в Санкт-Петербурге.

Планируется, что Егор Куимов будет стартовать на 2 дистанциях - 100м вольный стиль и 100м баттерфляй. Эрнест Максумов выступит на 100м, 200м и 800м вольным стилем. По словам тренера по плаванию СК ВВС "Синтез" Алексея Кузнецова, спортсмен совсем недавно восстановился после травмы, но уже набрал необходимую форму и готов к соревнованиям.

фото: Синтез

https://tnv.ru

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *