22.08.2019

Основной защитник «Рубина» попал в молодежную сборную России

Защитник казанского «Рубина» 19-летний Данил Степанов попал в состав молодежной сборной России по футболу на отборочные матчи чемпионата Европы 2021 года.

Защитник казанского «Рубина» 19-летний Данил Степанов попал в состав молодежной сборной России по футболу на отборочные матчи чемпионата Европы 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Молодежная сборная России проведет два матча в рамках отборочного турнира. 6 сентября в Саранске команда сыграет со сверстниками из Сербии, а на 10 сентября запланирована встреча с Болгарией в Софии. Помимо этих команд, в группу с российской командой попали сборные Польши, Латвии и Эстонии.

В списке из 23 футболистов также оказались голкиперы Денис Адамов , Александр Максименко и Матвей Сафонов , защитники Юрий Горшков , Игорь Дивеев , Роман Евгеньев , Никита Калугин , Иван Лапшов и Николай Рассказов .

Из полузащитников в состав сборной попали Данил Глебов , Артем Голубев , Константин Кучаев , Иван Обляков , Данил Лесовой , Александр Ломовицкий , Леон Мусаев , Магомед-Шапи Сулейманов , Даниил Уткин и Роман Тугарев , а из нападающих - Вячеслав Грулев , Иван Игнатьев и Федор Чалов .

В этом сезоне на счету Степанова шесть матчей в чемпионате России, в которых он не отметился результативными действиями. В прошлом сезоне футболист провел еще 10 игр за основной состав «Рубина». Ранее появилась информация о его возможном уходе в московский ЦСКА, однако защитник сам же опроверг эту информацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: пресс-служба ФК «Рубин»

Последние новости

Татарстан и Туркменистан наторговали на 52 млн долларов

Татарстан и Туркменистан за прошлый год довели объемы торговли до 52 млн долларов, что выше прежнего значения на 13%.

Бензин будет дороже золота: на заправках в России резко подорожало топливо

Подписаться в Telegram Весной 2024 года в Российской Федерации произошло значительное повышение цен на топливо, что было предсказано аналитиками.

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *