18.12.2022

Одолели «Торос», впереди — «Ак Барс»

Игры с «Торосом» показали «Нефтехимику»-2006, как выровнялись соперники по игре и как сильно стремятся одержать верх.

Игры с «Торосом» показали «Нефтехимику»-2006, как выровнялись соперники по игре и как сильно стремятся одержать верх. Лёгкой прогулкой, во всяком случае, домашний тур не показался. Игры завершились с минимальной разницей в счёте: 4:2 (1:1, 1:1, 2:0), 3:2 (0:2, 3:2, 0:0). Но команда Андрея Жаренкова сделала главное — взяла свои 4 очка. И не благодаря, а вопреки.

Андрей Жаренков, тренер команды «Нефтехимик»-2009:
— Сыграли очень важный тур с одним из преследователей, взяли 4 очка. Если честно, не совсем в форме были — ребята болели на неделе, но они вышли, выложились как в первой, так и во второй игре. Тем более в ответной игре «Торосу» очень нужны были очки, он бежал, забивал. Но наши парни проявили характер. Тем более, что приходилось догонять. Во второй игре, считаю, лучший период в сезоне провели, когда отыгрались с 0:2, забросили 3 шайбы. У «Тороса» отличный вратарь, большой парень.  Обыграли его.

Расслабляться команде некогда — уже 24-25 декабря состоится игровой тур с «Ак Барсом». Лидер примет нижнекамцев на своей площадке. И наставник НХ-2009 нацеливает свою дружину показать хороший хоккей. Пусть у них всё получится! Поздравляем с 4 домашними очками!

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *