16.01.2023

На Лыжной базе МБУ «СШ «Олимп» Спасского муниципального района РТ прошли соревнования по лыжным гонкам  «Рождественская гонка на призы Деда Мороза»

15 января 2023 года на Лыжной базе МБУ «СШ «Олимп» Спасского муниципального района РТ прошли соревнования по лыжным гонкам  «Рождественская гонка на призы Деда Мороза» среди юношей и девушек 2008 г.р.

15 января 2023 года на Лыжной базе МБУ «СШ «Олимп» Спасского муниципального района РТ прошли соревнования по лыжным гонкам  «Рождественская гонка на призы Деда Мороза» среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше, 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и младше. Прекрасная погода и бодрый настрой создали атмосферу спортивного праздника. Все участники соревнований были награждены сладкими призами от Деда Мороза, а призёры соревнований так же дипломами и медалями. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *