20.06.2019

Минниханов анонсировал новые спортивные события в Татарстане

Глава Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с министром спорта России Павлом Колобковым.

Глава Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с министром спорта России Павлом Колобковым. Об этом сообщила пресс-служба минспорта РФ.

Колобков сказал, что стороны подвели итоги работы Дирекции спортивных и социальных проектов (ДССП). Министр отметил, что в последние годы Казани приняла «огромное количество» международных мероприятий, благодаря чему город получил всю необходимую инфраструктуру для их проведения.

Также Колобков и Минниханов обсудили планы на проведение в республике крупных соревнований в ближайшие восемь лет. Министр спорта отметил, что Татарстан является партнером ведомства по проведению спортивных и общественно значимых мероприятий. Так, в 2020 году Казань примет Конгресс спортивных вузов, в 2022 году – чемпионат мира по плаванию.

«Казань приобрела огромные компетенции, большую спортивную инфраструктуру благодаря поддержке федерального правительства и минспорта России», - заявил Минниханов. Глава РТ добавил, что в республике создали «прекрасную инфраструктуру», что позволяет региону решать задачи «всероссийского и международного» масштаба.

Он также отметил, что у сторон есть понимание по всем вопросам. «В ближайшей перспективе нас ждут новые спортивные события», - добавил Минниханов. На встрече также присутствовали министр спорта РТ Владимир Леонов и директор ДССП Азат Кадыров .

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: minsport.gov.ru

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57849 на рассмотрении 7214 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *