19.06.2019

Лёгкая атлетика

Опубликовано: 19.06.2019 16:22     Победой казанца Рината Кашапова завершился в Зеленодольске на базе спорткомплекса «Маяк» третий старт серии спортивных мероприятий TIMERMAN – Зеленодольский трейл – 2019,

Опубликовано: 19.06.2019 16:22

 

 

Победой казанца Рината Кашапова завершился в Зеленодольске на базе спорткомплекса «Маяк» третий старт серии спортивных мероприятий TIMERMAN – Зеленодольский трейл – 2019, в котором участвовали около 1500 спортсменов из 19 регионов России, в том числе из Татарстана, Марий Эл, Самарской и Ульяновской областей, Пермского края. Кашапов преодолел полумарафонскую дистанцию с результатом 1 час 20 минут 27 секунд, выиграв у серебряного призёра Алексея Александрова четыре секунды. Среди женщин лучшее время показала Марина Смирнова – 1 час 26 минут 48 секунд. Следующий беговой старт TIMERMAN пройдёт 20 июля в Казани в формате ночной гонки. А 23 июня в Альметьевске открывается серия стартов по триатлону.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *