17.07.2022

Крутые виражи лаишевских картингистов на республиканских соревнованиях в Богатых Сабах

Богатые Сабы в минувшую пятницу принимало участников Медиа-Сабантуя, а в выходные здесь прошли республиканские соревнования по картингу на первенство Республики Татарстан.

Богатые Сабы в минувшую пятницу принимало участников Медиа-Сабантуя, а в выходные здесь прошли республиканские соревнования по картингу на первенство Республики Татарстан.

Спортсмены карт-клуба «Лидер» Иван Потапов и  Ярослав Федонин выступали на картингах «Стриж».

-Молодцы, команда! Ребята показали, как четко они ведут машины на виражах. Впереди ещё много соревнований, поэтому не стоит расслабляться, - предупреждает руководитель карт-клуба Линар Сафаргалеев. -   Для победы надо много тренироваться.

Фото и видео предоставил Линар Сафаргалеев. 


Галерея

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *