04.09.2019

Команда "Динамо-Казань" провела первый товарищеский матч в ходе предсезонной подготовки.

Сегодня команда «Динамо-Казань» провела первый товарищеский матч в ходе предсезонной подготовки.

Подопечные Ильяса Хандаева в Ульяновске сразились с местной «Волгой». По итогам первого тайма гости вели в счете с разницей в 3 мяча, но во втором игровом отрезке ситуация на льду резко изменилась. Один за другим сине-белые пропустили 4 гола и к 65-й минуте встречи оказались в роли догоняющих. В итоге волжане отпраздновали победу 7:5.

Следующий товарищеский матч «Динамо-Казань» проведет на льду «Волга-Спорт-Арены» против «Строителя» /Сыктывкар/ 6 сентября в 7:30 (мск).

«Волга» 7:5 (1:4) «Динамо-Казань»

Голы: Ибрагимов, 17 (0:1); Обухов, 19 (0:2); Ларионов, 22 (0:3); Слугин, 23 (1:3); Веселов А., 26   (1:4); Крайнов, 49 (2:4); Бихузин, 59 (3:4); Норкин, 62 (4:4); Степанов, 65 (5:4); Бихузин, 86 (6:4); Ибрагимов, 88 (6:5); Крайнов,90 (7:5);

Составы команд:
"Волга": 34.Атаманюк, 14.Слугин, 78.Симиргин, 44.Андреев, 80.Мельников, 3.Филимонов, 7.Галяутдинов (к), 40.Тургунов, 95.Бихузин, 12.Крайнов, 21.Степанов - 1.Силантьев, 17.Вавилов, 24.Петровский, 71.Тумаев, 75.Гареев, 76.Коломейцев, 93.Норкин

"Динамо-Казань": 85.Темников, 27.Яшин (с 45 минуты), 23.Платонов, 14.Артюшин, 26.О.Рязанов, 66.Батманов, 22.М.Рязанов, 89.А.Веселов, 19.Савельев, 91.Ибрагимов, 21.Ларионов, 9.Обухов ; 4.Самигуллин, 6.Бубнов, 24.Корев, 33.Опарин, 71.Козулин, 77.Неронов, 79.Тюко, 99.В.Веселов.