06.01.2023

Кирилл Панюков: «Правильные решения в обороне принесли нам сегодня успех»

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Панюков  прокомментировал домашнюю победу над «Витязем» ( 2:0 ) в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ и рассказал о своей заброшенной шайбе.

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Панюков   прокомментировал домашнюю победу над  «Витязем» ( 2:0 )  в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ и рассказал о своей заброшенной шайбе.

– Хорошая командная  победа, все здорово поработали. Правильные решения в обороне принесли нам сегодня успех.

– О каких правильных решениях идёт речь?

– Сыграли по заданию, где-то сыграли попроще, где-то выводили шайбу, принимали умные решения. Правильно строились в средней зоне, углублялись в атаке. Это приносит результат, нужно взять из этого самое лучшее и прибавлять с каждой игрой.

– Во втором периоде «Ак Барс» имел подавляющее преимущество на точке вбрасывания. Это сыграло свою роль в победе в периоде?

– Безусловно. Когда выигрываешь вбрасывания, то сразу начинаешь владеть инициативой. Здорово, что центральные нападающие подсказывают крайним, расставляют нас. Стараемся сразу идти в подбор.

– Вспомните детали заброшенной шайбы.

– Благодарю Диму Юдина за отличный пас и удачно получилось  подставить клюшку. Всегда нужно агрессивнее играть под воротами, больше бросать. Уверен, с каждой игрой  у нас это станет  получаться всё лучше, удача будет на нашей стороне. Важно продолжать трудиться изо дня в день.

 

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *