29.08.2022

«Камаз» продолжает лидировать в Первой лиге. «Рубин» — четвертый

Набережночелнинский «Камаз» после матча с казанским «Рубином» продолжает лидировать в турнирной таблице Первой лиги, набрав 17 очков после семи туров.

Набережночелнинский «Камаз» после матча с казанским «Рубином» продолжает лидировать в турнирной таблице Первой лиги, набрав 17 очков после семи туров.

Команда из автограда на данный момент одержала 5 побед и дважды сыграла вничью. За семь туров «Камаз» забил 13 голов, пропустив 4. Челнинцы ранее обыграли нижнекамский «Нефтехимик», СКА-Хабаровск, краснодарскую «Кубань», ульяновскую «Волгу» и тольяттинский « Акрон ». В это же время команда сыграла вничью с « Краснодаром-2 » и казанским « Рубином ».

Второй в таблице идет калининградская «Балтика», у которой 14 очков. «Камаз» следующий матч проведет против «Балтики». Тройку замыкает владикавказская «Алания», у которой также 14 очков. Следующую игру команда проведет против «Рубина», у которого 12 очков и который делит четвертое место с махачкалинским «Динамо».

Ранее главный тренер «Камаза» Владимир Клонцак заявил , что задачей клуба является сохранение прописки в Первой лиге. В прошлом сезоне челнинцы оказались в зоне вылета, но сохранили место в турнире благодаря расформированию «Спартака-2». За ничью с «Рубином» игрокам «Камаза» пообещали повышенные премиальные.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60113 на рассмотрении 6673 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Календарь семейных праздников в России

Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным 2024 год объявлен Годом семьи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *