24.06.2019

Изменения в разметке ледовой площадки

Федерация хоккея России (ФХР) информирует о том, что в предстоящем сезоне 2019/2020 годов для всех соревнований на территории Российской Федерации будет действовать новое правило разметки линии ворот.

Федерация хоккея России (ФХР) информирует о том, что в предстоящем сезоне 2019/2020 годов для всех соревнований на территории Российской Федерации будет действовать новое правило разметки линии ворот. Две линии ворот смещаются на 65 см в сторону ближайшего короткого борта и четыре круга вбрасывания, расположенные в конечных зонах, смещаются на 55 см в сторону ближайшего короткого борта.

Также ФХР сообщает, что начиная с сезона 2019/2020 годов для указанных ниже соревнований на ледовой площадке за каждыми воротами должна быть нанесена разметка в форме трапеции:
• Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд; • Высшая хоккейная лига - Кубок Шелкового пути (Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд); • Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Первенство Высшей хоккейной лиги»; • Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года; • Всероссийское соревнование по хоккею среди юниоров до 21 года «Первенство Национальной молодежной хоккейной лиги».

Федерация хоккея России

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *