28.08.2022

Игрокам «Камаза» выпишут повышенные премиальные за ничью с «Рубином»

Футболистам набережночелнинского «Камаза» выдадут повышенные премиальные после ничейного результата матча 7-го тура Первой лиги против казанского «Рубина». Об этом заявил главный тренер клуба Владимир Клонцак.

«Будут ли повышенные премиальные за матч? Да, даже за ничью», — заявил специалист. При этом он не рассказал, во сколько раз повысят дополнительные выплаты для футболистов.

Говоря о результате матча, Клонцак заявил, что для «Камаза» он положительный. Тренер поблагодарил приехавших из Набережных Челнов болельщиков и выразил им уважение.

У футболистов «Камаза» было много потерь при передачах из обороны, из-за чего у их ворот возникали голевые моменты, заявил Клонцак. «Во втором тайме сделали коррективы, был хороший разговор в раздевалке, взяли под контроль мяч, создавали моменты, но страдала реализация. До конца верили в то, что можем забить», — добавил он.

Напомним, матч с «Рубином» завершился со счетом 1:1. «Камаз» на данный момент сохраняет первое место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 17 очков. У казанцев 12 очков, команда делит четвертое место с махачкалинским «Динамо».