21.07.2022

Футбольный фестиваль для девочек Мы в игре. Лето 2022

На казанском стадионе «Трудовые резервы» пройдет футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре.

На казанском стадионе «Трудовые резервы» пройдет футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето в Казани»

22 июля на казанском стадионе «Трудовые резервы» пройдет футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето в Казани». Фестиваль может посетить любая девочка в возрасте от 7 до 12 лет — подготовка не имеет значения, а участие бесплатное. Программа подойдет как девочкам, которые уже занимаются в спортивной секции, так и тем, кто еще никогда не играл в футбол. Для одних – это возможность получить игровую практику без давления и ориентации на результат. Для других – знакомство с футболом и проба своих сил в атмосфере праздника и комфортной обстановке.

В столице Татарстана спортивный праздник будет состоять из двух частей – «Праздника футбола» и «Футбольного турнира». В первом этапе сможет поучаствовать любая девочка, которая раньше не играла в футбол. Дети попробуют свои силы в этом виде спорта в веселой и комфортной обстановке. Также у юных спортсменок будет возможность пройти мастер-классы и автограф-сессии со звездами футбола, среди которых – профессиональные футболистки и тренеры футбольного клуба «Рубин».

Вторая часть праздника будет проведена для девочек, которые уже занимаются футболом и тренируются в различных секциях и академиях.

Для участия в спортивном празднике необходимо зарегистрироваться по  ссылке . Мероприятие начнется в 10:00. Вход свободный.

Всероссийский футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето» организован РФС в партнерстве с футбольными клубами РПЛ, Суперлиги и ФНЛ. Фестиваль создан, чтобы популяризировать футбол среди девочек и привлечь новых футболисток в академии. Программа разработана таким образом, чтобы развивать не только футбольные навыки, но и лидерство, креативность, умение работать в команде, смелость, упорство, скорость принятия решений в стрессовой ситуации и другие качества, важные в игре с мячом. 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57849 на рассмотрении 7214 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *