11.09.2022

ФК «КАМАЗ» потерпел первое поражение в сезоне

Владикавказская «Алания» обошла челнинский «КАМАЗ» в турнирной таблице Первой лиги.

Владикавказская «Алания» обошла челнинский «КАМАЗ» в турнирной таблице Первой лиги. Команды сыграли со счетом 4:2 в пользу хозяев поля - «барсов». Сейчас челнинский клуб занимает второе место несмотря на одинаковое с «Аланией» количество набранных очков - по 18.

Игра девятого тура оказалась богата на моменты - в первые 15 минут «Алания» отличилась двумя забитыми мячами в ворота челнинского вратаря Алексея Мамина. Но во втором тайме Асламбек Сикоев, который буквально на днях подписал контракт с клубом, открыл счет и отметил свой первый гол в составе «КАМАЗа». Буквально через пару минут забитым мячом смог похвастаться и Александр Денисов, выиграв единоборство на «втором этаже». В итоге команды разошлись со счетом 4:2 в пользу «Алании».

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *