28.01.2023

ФК «КАМАЗ» покинул полузащитник Артем Исик

Футбольный клуб «КАМАЗ» завершил сотрудничество с 20-летним опорным полузащитником Артемом Исиком .


Футбольный клуб «КАМАЗ» завершил сотрудничество с 20-летним опорным полузащитником Артемом Исиком . Об этом сообщает пресс-служба челнинской команды.

Исик пришел в ФК «КАМАЗ» в сентябре минувшего года в качестве арендованного игрока из ставропольского «Динамо». В осенних матчах Первой лиги, согласно порталу transfermarkt.world, футболист шесть раз появлялся в стартовом составе, четырежды выходил на замену, еще дважды попадал в заявку на игру, но оставался на скамейке запасных. В Кубке России опорный полузащитник играл в матче против «Звезды» из Санкт-Петербурга. Ни голами, ни голевыми передачами за время выступления за камазовцев опорник не отметился.

Исик стал пятым игроком, покинувшим «КАМАЗ» в зимнюю паузу. Так, из клуба ушли защитник Александр Денисов, полузащитники Никита Кирсанов и Никита Маляров, а также нападающий Асланбек Сикоев .

Фото: ФК "КАМАЗ"

Автор статьи Кирилл Свиридов

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *