01.03.2023

Фарид Салахов пообещал, что Челны не останутся без хоккея

Фарид Салахов, президент ХК «Челны», впервые прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его подопечного клуба.

Фарид Салахов, президент ХК «Челны», впервые прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его подопечного клуба. Несмотря на смену главного тренера, возможное закрытие лиги ВХЛ-Б, где сейчас играют челнинцы и финансовые трудности, которые могут возникнуть в связи со вступлением в ВХЛ (второй по силе дивизион), в разговоре с Сhelny-biz.ru Салахов заверил, что хоккей в городе однозначно будет жить. 

– Челны не останутся без хоккея, это однозначно. Нужно дождаться решения от лиги, потом принимать какие-то решения и делать выводы. Что касается назначения нового тренера, то кто-то приходит, кто-то уходит. Это нормально, – прокомментировал Сhelny-biz.ru Фарид Салахов.

Ранее стало известно о том, что ХК «Челны» может заявиться в ВХЛ – лига, в которой сейчас играют челнинцы, по итогам сезона может прекратить существование. Но для того, чтобы попасть в ВХЛ, нужен соответствующий бюджет. По данным издания, руководство ХК «Челны» занято активным поиском инвесторов. Причем других вариантов продолжить существование клуба якобы нет.

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *