21.01.2023

Дэрил Мэйкон – в символической пятерке!

Разыгрывающий УНИКСа Дэрил МЭЙКОН включен в символическую пятерку 22-го тура Единой Лиги ВТБ.

Разыгрывающий УНИКСа Дэрил МЭЙКОН включен в символическую пятерку 22-го тура Единой Лиги ВТБ. Поздравляем! В победном гостевом матче с саратовским «Автодором» ( 71:83 ) 27-летний американец продемонстрировал разноплановую статистику из 16 очков (3/5 трехочковые), 4 результативных передач, 3 перехватов, 2 подборов, блок-шота и 6 фолов соперника при лучшем в команде коэффициенте эффективности (22).

Помимо Мэйкона, в символическую пятерку тура вошли защитники Каспер Уэйр и Алексей Швед (оба – ЦСКА), форварды Александр Ганькевич («Пари Нижний Новгород») и Тайлор Онгвае («Парма-Пари»).

Кроме того, в десятке лучших моментов тура – слепая передача Георгия Жбанова на Луи Лабери и данк французского форварда.




Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *