19.07.2022

Бугульминка вывела Татарстан на 6-е место в Финале спартакиады учащихся России по шахматам

В г. Ижевск прошел Финал спартакиады учащихся России по шахматам, в котором прининяла участие спортсменка спортивной школы "Юность" Елизавета Мальцева.

В финале было сыграно 3 партии.

В г. Ижевск прошел Финал спартакиады учащихся России по шахматам, в котором прининяла участие спортсменка спортивной школы "Юность" Елизавета Мальцева.

В финале было сыграно 3 партии. Елизавета принесла 2 очка из трех возможных.

Реклама

Команда Республики Татарстан стала шестой из 13 команд участниц, пропустив вперёд себя команды из Москвы, Самарской области, Санкт-Петербурга, Удмуртии и  Московскойая области. 

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Галерея

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *