22.08.2019

Бавлинские футболисты - "золотые" победители

Команда ДЮСШ №2 стала победителем первенства Татарстана по футболу. В первенстве Татарстана среди юношеских команд 2004-2005 годов рождения, приехавших из малых городов и районов республики, приняли участие 29 команд,

Команда ДЮСШ №2 стала победителем первенства Татарстана по футболу.
В первенстве Татарстана среди юношеских команд 2004-2005 годов рождения, приехавших из малых городов и районов республики, приняли участие 29 команд, семь из которых сыграли в финальном этапе соревнований. Они прошли  с 19 по 21 августа в  Буинске.
За первое место нашей команде пришлось бороться с хозяевами поля. Упорная борьа была и с  Мамадышской командой. Но в этот день фортуна была на стороне нашей команды под руководством тренера Аршака Микаеляна. В итоге наивысшая ступень пьедестала, кубок и золотые медали завоевали бавлинцы.
Кадрия ГИМАЗОВА

Последние новости

Прогноз погоды в Набережных Челнах

Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь. Днем без существенных осадков.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *