11.03.2023

Алексей Червоткин и Анастасия Доценко стали победителями Казанского лыжного марафона

Сегодня на стадионе «Локомотив» пос.Юдино состаялся традиционный 56-ой Казанский лыжный марафон.

Сегодня на стадионе «Локомотив» пос.Юдино состаялся традиционный 56-ой Казанский лыжный марафон. В рамках марафона спортсмены преодолели дистанции на 5 км, 25 км и 50 км.

Среди мужчин в категории абсолют на дистанции 5 км победителем стал

Вайисов Улугбек (г. Шемордан)

2 место занял Файзрахманов Рустам (г.Казань)

3 место занял Шайхуллин Фиргат

(г. Шемордан)

Среди женщин в категории абсолют на дистанции 5 км победительницей стала

Сидрова Светлана (г.Казань)

2 место заняла Галимуллина Ания (г.Казань)

3 место заняла Мубаракова Алия (г.Богатые Сабы)

Среди мужчин в категории абсолют на дистанции 25 км победителем стал

Вахрушев Евгений (Сборная РТ)

2 место занял Митрошин Владимир (г. Инсар)

3 место занял Охотников Павел (г.Чебоксары)

Среди женщин в категории абсолют на дистанции 25 км победительницей стала член сборной РФ, МСМК

Мацохина Христина

2 место заняла Жолудева Ольга (сборная РТ)

3 место заняла Грухвина Анна

(Сборная РФ)

Среди мужчин в категории абсолют на дистанции 50 км победителем стал чемпион Олимпийских игр в Пекине - Червоткин Алексей

2 место занял Кузнецов Илья (Моск.Область)

3 место занял Азанов Владислав (г. Ижевск)

Среди женщин в категории абсолют на дистанции 50 км победительницей стала призер этапов Кубка мира Доценко Анастасия