23.07.2022

Александр Зотов: Мне нравилось играть в манеже

Полузащитник «Рубина» Александр Зотов в преддверии матча с «Енисеем» рассказал о специфике игры в манеже и подготовке к матчу.

Новичок «Рубина» имеет богатый опыт игры за «Енисей».

Полузащитник «Рубина» Александр Зотов в преддверии матча с «Енисеем» рассказал о специфике игры в манеже и подготовке к матчу.

- «Енисей» строится, пришел новый тренер. Они пробуют разные схемы, разные тактики. Но команда играющая. Они любят контролировать мяч и ход игры. Исторически тяжело начинают сезон и потом набирают ход. Надеюсь, что «Рубин» попал в Красноярск в нужное время.

Мне нравилось играть в манеже. Да, будет непривычно после паузы. Тяжеловато переходить в манеж после тренировок на улице. В этом плане у Красноярска будет преимущество. Поле такое же – просто воздух не открытый, а закрытый, - сказал Зотов в интервью официальному ютуб-каналу клуба.

Напомним, матч пройдет 24 июля в 13.00.   

фото: Рубин

https://tnv.ru

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *