22.07.2022

«Ак Барс Арена» ищет врачей на игры «Рубина» после скандала с фанатом

«Ак Барс Арена» после скандала со сломанным пальцем у фаната казанского «Рубина» объявила тендер на оказание услуг по обеспечению дежурства врачей скорой помощи во время матчей команды на стадионе.

«Ак Барс Арена» после скандала со сломанным пальцем у фаната казанского «Рубина» объявила тендер на оказание услуг по обеспечению дежурства врачей скорой помощи во время матчей команды на стадионе. Он появился на сайте госзакупок.

Начальная и максимальная цена тендера — 397,3 тысячи рублей. Заявки будут приниматься до 28 июля 2022 года.

В извещении говорится, что договор рассчитан на девять матчей «Рубина» до конца года: против краснодарской «Кубани», челнинского «Камаза», владикавказской «Алании», астраханского «Волгаря», тульского «Арсенала», «Краснодара-2», калининградской «Балтики», красноярского «Енисея» и нижнекамского «Нефтехимика».

Во время игр должна дежурить одна бригада, в которой должно быть не менее 8 членов врачебно-фельдшерского состава, 4 санитаров и 1 реанимационного автомобиля. Дежурство будет проходить на протяжении 4 часов каждый матч. Врачи должны знать расположение стадиона, а также нахождение медпунктов и эвакуационных выходов.

В обосновании начальной цены договора говорится, что среднее предложение по рынку составляет 44 150 рублей за один матч. Отметим, что подобные тендеры публикуются для всех домашних матчей «Рубина». Казанцы уже сыграли с московской «Родиной», а на 31 июля запланирована игра против «Уфы».

Напомним, на последнем домашнем матче казанцев болельщику «Рубина» сломали палец. Предварительно, это сделали стюарды, которые пытались его задержать. СМИ сообщали , что в роли стюардов выступали переодетые полицейские. Всего на той игре задержали 3 человек, в том числе данного болельщика.

Последние новости

Третий температурный рекорд за пять дней зарегистрировали в Казани

Специалисты управления по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зарегистрировали в Казани третий температурный рекорд за пять дней.

В Постпредстве РТ прошла встреча с представителями культурного центра «Мирас»

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с заместителем Председателя и руководителем молодежного направления РОО «Санкт-Петербургский культур

График дежурства «ЭПУ» Нурлатгаз

ЭПУ «Нурлатгаз» направляет график дежурств ответственных работников в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 27.04.2024 г. по 02.05.2024 г. и с 08.05.2024 г. по 13.05.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *