25.08.2022

В праздник Успения Пресвятой Богородицы в г. Чистополь состоится крестный ход

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла в праздник Успения Пресвятой Богородицы в г. Чистополь состоится общегородской крестный ход.

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла в праздник Успения Пресвятой Богородицы в г. Чистополь состоится общегородской крестный ход.

Крестное шествие начнется от молитвенного дома прп. Сергия Радонежского. Перед началом крестного хода верующие примут участие в молебне.

По окончании богослужения под звон мобильной звонницы, с иконами на руках и с молитвенным пением на устах верующие пройдут по всему маршруту до Никольского кафедрального собора.

Автор: Пресс-служба Чистопольской епархии.

Последние новости

В Бавлах прошёл зональный семинар

В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Гелюс Баязитов, глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров, торговые представители по животноводству и растениеводству,

Межведомственный выезд комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав

            В апреле членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Рыбно-Слободском муниципальном районе организованы межведомственные выезды в семьи, находящиеся в социально опасном положении.

«Сортировка мусора»

Дети детского сада «Теремок» поиграли в дидактическую игру "Найди лишнее, сортировка мусора" - это эффективный и увлекательный способ экологического образования дошкольников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *