13.09.2022

В Покровском благочинии прошла миссионерская акция "Святое Евангелие в каждый дом"

В рамках миссионерской деятельности на приходе мчч.Флора и Лавра с.Елантово Покровского благочиния состоялась акция "Святое Евангелие в каждый дом".

В рамках миссионерской деятельности на приходе мчч.Флора и Лавра с.Елантово Покровского благочиния состоялась акция "Святое Евангелие в каждый дом".

В рамках мероприятия каждый желающий мог бесплатно взять Евангелие для себя и своих близких. Данная акция проводится при поддержке православного книжного издательства «Сибирская Благозвонница» города Москва.
Отметим, что оставшиеся экземпляры Евангелия также можно будет получить в храме на протяжении всего года.

Важно помнить, что Евангелие - это книга, со страниц которой с нами говорит Сам Господь. Так встреча митрополита Антония Сурожского с Богом произошла именно во время чтения Евангелия, несмотря на то, что, будучи школьником, он решился соприкоснуться со словом Божием, чтобы решительно отвергнуть все написанное. Однако именно это мгновение стало поворотным в жизни будущего владыки, ведь он сердцем узрел Христа. По словам митрополита Антония, он даже почувствовал присутствие Бога в комнате.

Последние новости

Гидрометцентр Татарстана: в начале апреля потеплеет до +13

На следующей недели республика попадет под влияние антициклона в теплой воздушной массе Олег ЛУГОВОЙ С каждым днем температура воздуха будет только расти.

О проведении плановых работ на объектах ФГУП

О проведении плановых работ на объектах ФГУП "РТРС" В соответствии с утвержденным Генеральной дирекцией РТРС графиком ремонтно­профилактических работ на 2024 год,

Провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *