15.01.2023

В Нурлатском районе определили места для крещенских купаний

В Нурлатском районе определены 3 основных места купания на открытых водоемах в православный праздник Крещения Господня.

В Нурлатском районе определены 3 основных места купания на открытых водоемах в православный праздник Крещения Господня.

Безопасные купели оборудуют на открытых водоемах в селах Биляр-Озеро, Старые Челны и Мамыково. Их традиционно освятят в праздничную ночь с 18 на 19 января.

Несмотря на то, что рядом с подготовленными для купаний местами будут дежурить ответственные службы, в числе которых спасатели и медики, не стоить пренебрегать общеизвестными правилами безопасности. 

По словам специалистов, купания в ледяной проруби противопоказаны людям с различными хроническими заболеваниями. Воздержаться рекомендуют и людям старшего возраста, тем, кто переболел коронавирусной инфекцией и еще не до конца восстановился. Во время купания следует соблюсти и социальную дистанцию.

125 ПСЧ напоминает о запрете купания на необорудованных водных объектах и массового выхода людей на ледовую поверхность.

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *